Visi Misi Sekolah Kami
Pengkajian Islam di Bulan Ramadhan
Ekspoekstrakurikuler
Lari Lintas Juang sebagai bagian dari Pelantikan OSIS Periode baru
Studi Lapangan
Trip Observasi
OSIS/MPK/ROHIS 2015

 

 

STRUKTUR KEPENGURUSAN

OSIS GANADATRA VIIDYAJENDRA PERIODE 2015-2016

"Pemimpin yang bijaksana dan bersemangat untuk meraih kemenangan"
 

 

BADAN PENGURUS HARIAN (BPH)

Ketua Umum

Abyan Irsyad

 

Wakil Ketua

Raka Aludi Haryanto

 

Sekretaris Umum

Devi Annisa Saraswati

 

Sekretaris 1

Mela Rizky Fitriani

 

Bendahara

Alvinia Fadhillah

 

SEKSI KETAQWAAN TERHADAP TUHAN YANG MAHA ESA

 Subseksi Ketaqwaan

Ramadhani Safira Gumarianto

 

SEKSI PENDIDIKAN PENDAHULUAN BELA NEGARA

Subseksi Corps Brigade XLIV

Valeryan Bramasta Kelana Putra

Gidan Rasendrianto

Yoga Wikandaru

Alwinda Husna Aliya

Nabila Larasati Balqis

 

Subseksi Kesehatan

Moira Katja Kabullah Nugraha

Fransedo Ravelino

 

SEKSI PEMBENTUKAN KEPRIBADIAN DAN BUDI PEKERTI LUHUR

 Subseksi Bakti Sosial

Safina Ayu Danaswati

 

SEKSI BERORGANISASI PENDIDIKAN POLITIK DAN KEPEMIMPINAN

 Subseksi Pendidikan

Putri Rizki Amalia

Nabilah Badriyah Gelshirani

 

Subseksi Hubungan Masyarakat

Pandu Dwi Putranto

Mohammad Alif Naufal

 

SEKSI KETERAMPILAN DAN KEWIRAUSAHAAN

 Subseksi Dana Usaha

Sanisha Olivia Amandara

Chaerannisa Clarissa Maulidza

 

Subseksi Logistik

Muhammad Irfan Wibisono

Irfan Fadjar Ramadhandi

 

Subseksi Dokumentasi

Isma Zahira Suhaima

 

SEKSI KESEGARAN JASMANI DAN DAYA KREASI

 

 Subseksi Olahraga

Muhammad Arsyad Alam Maulana

Claudia Agatha Adika Putri

Raissa Rahmalia Azzahra

 

SEKSI PERSEPSI APRESIASI DAN KARYA SENI

 Subseksi Kesenian

Putri Adrienne Khairunnisa

Luthfia Ilmi Setyaningtyas

Samadhita Herasatya

 

"Pasukan berkekuatan satu yang tegas dan mulia"

 

 

Badan Pengurus Harian

 

Ketua : Dimas Yudhistira Henuhili

 

Wakil : Muhammad Isra Aulia

 

Sekretaris 1 : Nanda Rizki Illahi

 

Sekretaris 2 : Rania Mahirah Joebhar

 

Bendahara : Dewi Natasya Irawan

 

 

 

 

KOMISI A

PJ : Muhammad Reyhan


Koor 1 : Abdanu Syakran

KOMISI B

PJ : Akbar Muhammad


Koor 1 : Padma Danti Umayi


Koor 2 : Dinaka Sadariskar

KOMISI C

PJ : Abimanyu Prabaswara Dharmawan


Koor 1 : Kamila Nurmafira

Kusumaningdyah

KOMISI D

PJ : Rifqi Sulistio


Koor 1 : Patrick Lambok Hasibuan


Koor 2 : Anatevi Natasha Cornelia

KOMISI E

PJ : Shalindra Shafiera Rayssa Andara


Koor 1 : Alvalerie Diakanza


Koor 2 : Andrea Paramesti Ardiningrum Anggoro

KOMISI F

PJ : Khalis Kanz Dhafin


Koor 1 : Nadya Anindita


Koor 2 : Raditya Kusuma Wardani

KOMISI G

PJ : Nabilah Amin Sudarto

 

Koor 1 : Mayang Devi Azhara



 

 
 

زعيم الفخر




Pengurus ROHIS SMA Labschool Jakarta
2015-2016

 

BADAN PENGURUS HARIAN 

Ketua Umum
Farras Ahmad Fajari

Ketua Ikhwan
Arif Fauzi Ardiningrum

Ketua Akhwat
Aisyah Gina Fawziyah

Sekretaris Ikhwan
Zacky Dhaffa Pratama

Sekretaris Akhwat
Afifah Nadya Perdania

Bendahara
Pramana Ilmananda

SEKSI DAKWAH 
PJ
Muhammad Irfan A.

Koordinator
Muhammad Irfan A.

SUBSEKSI SANIF

PJ
Daisuke Adam Fairuz

Koordinator
M. Raka Raychan
Muhammad Akmal
Nicholas Ramos R.

SUBSEKSI KEPUTRIAN
PJ
Nadhifa Aurellia Izdihar

Koordinator
Ira Salsabila Rohadatul 'Aisy
Nurul Izzah
Rahma Dhianti Chairunnisa

SEKSI HUBUNGAN MASYARAKAT
PJ
Sausan Ismu Hamduna

Koordinator
Haikal Muhammad
Muhammad Rosihan Anwar
Emir Karim Kusadinegoro

SEKSI KESENIAN DAN DOKUMENTASI

SUBSEKSI KESENIAN
PJ
Insan Fadhil

Koordinator
Nafisa Hanun Mukti
Fachri Aldisyah

SUBSEKSI DOKUMENTASI
PJ
Muhammad Rasydan Ali Nur A.

Koordinator
Ihsan Salam Rahmadi

SEKSI UBUDIYAH DAN KADERISASI
PJ
Taufan Rizki Rahardjo

Koordinator
Ariq Dmitri Andrei
Andhika Gama Pratama

 

Pin It