Salah satu siswa sedang membaca al-quran dalam kegiatan MOS
Salah satu siswa peserta pelantikan ekstrakurikuler Pramuka yang sedang dilantik dan siap mengamalkan Dasa Dharma Pramuka
Dua pilar utama dari Tujuh Nilai Dasar Labschool, yaitu Berdaya Juang Kuat dan Mandiri dalah dua nilai yang sering dikumandangakan secara ceremonial
Penyambutan kepada siswa baru oleh Kepala SMP Labschool Kebayoran Bapak Ukim KOmarudin di acara Labs Fresh School Day
Kegiatan Student Exchange di SMP Labschool Kebayoran yang melibatkan siswa asing
Acara ACEX 2015 di SMP Labschool Kebayoran yang memadukan unsur sportivitas, pendidikan dan kecintaan kepada budaya
Unjuk kebolehan siswa SMP Labschool Kebayoran sekaligus mempromosikan Ekstra Kurikuler (Ekskul) yang mereka ikuti
Kegiatan Student Exchange di SMP Labschool Kebayoran yang melibatkan siswa asing
Prestasi

PRESTASI SMP LABSCHOOL KEBAYORAN

TAHUN AJARAN 2014-2015

No Nama Kls Prestasi
1  RADYA DANISWARA RACHMAN  9C ajang kreatifitas penggalang (juara 1 menghias pot, teori kompas, regu terbaik, menghias bingkai)
2  MUHAMMAD RAKHEN NAUFAL RIFANANDA  9C ajang kreatifitas penggalang(menghias pot, menghias bingkai, regu terbaik)
3  LUTHMILLA SARI BHASKARA  8C band 5x penampilan 
4  SETASENA RANDATA RAMADANIE  8C band 5x penampilan (reflective)
5  NAJLA ALIYYA SALSABILA  8D basket 5x tampil
6  DAVINA AMARYLLIE ANDJANI LATIEF  8E basket 5x tampil
7  RAFYANKA CINTA ARIZAPUTRI  8F basket 5x tampil
8  RANIA PUTRI ARIANI  8F basket 5x tampil
9  GEMAIL RIGEL RAFSANJANI KHAIDIR  9D basket juara 1 ACEX '15, 5x tampil
10  RANIA ANDINI  9A cadenza 23x tampil, juara 2 padus kecamatan dan DKI
11  SYARIF ABYAN SHAHAB  8A final lomba FRC
12  FAISHAL HANANTA AJI  9C finalis FRC
13  NAUFAL ADE FIKRI YULIANSYAH  8D finalis FRC, lomba 5x
14  MOHAMMAD HAFIZH DWIANDRA RAMADHAN  9E gamelan 5x tampil
15  SARAH BATRISYIA CHALID  9E gelar kreatifitas penggalang 2014, jambore dunia 2015
16  PRIYANTY NURUL FATIMAH  9C jambore internasional, juara 3 dalam 2 kategori silat nasional, ajang kreatifitas penggalang
17  AIRIZYA NURMARIAM RIZADH  8A juara 1 lomba pramuka DKI, teacher companion (non akademik)
18  ASHA NURUL AZIZAH  9E juara 1 perisai diri nasional
19  MUHAMMAD TRISTAN SURYOBRANAJI  9E lomba 5x (2x semifinal nasional)
20  RAYHAN ADI PRATAMA  9D lomba 5x, semifinal 4x, studex UK
21  AMANDA LYRA KALISTA SAHAB  8D lomba basket 5x
22  DEIJA SHAKINA AYU  9A lomba basket 5x, nilai OR, Prakarya, terbaik MOS, active listening
23  RANIA MARITZA  8A lomba IPA, math, B.inggris (MGMP), lomba di EF, lomba LECC
24  MUHAMMAD SALMAN ALFATIH  9E lomba kreatifitas pramuka 2014
25  ARYA MUHAMMAD SAPUTRA  8A lomba math 5x
26  MUHAMMAD HAKIIM SUDARYONO  8E lomba math 5x
27  FABIAN ANDHIKA PRATAMA  9A lomba math 5x, finalis FRC '14, nilai agama sem-1, finalis KMNR'15.
28  AZRA HIJRAN  8D lomba news anchor
36  KENZI NAUFALDI MUHAMMAD  9B semifinal lomba fisika nasional 2x, labstrar lomba fisika 5x, labstar tampil musik 5x
37  KARINA AMALIA YUSRAN  9C nilai KJ kelas 7, paskibra 5x tampil, studex UK
46  NURHASNA ALIFYA  8C padus 10x tampil
47  DAVITO AZHAR FATHI ANANDA TYSA  8A paskibra 5x tampil
48  MUHAMMAD FARHAN DEWANTO  8B paskibra 5x tampil
49  MUHAMMAD THORIQ ISMAN  8C paskibra 5x tampil
50  NADIRA AISHA YASMINE  8C paskibra 5x tampil
51  CYRILLA AJENG PRASANTI  8D paskibra 5x tampil
52  HANA NISRINA FATHIN  8D paskibra 5x tampil
53  SELMA SHAFANISA  8E paskibra 5x tampil
54  ALIFA HANA SYAHRANI  9D paskibra 5x tampil
55  ANINDA INEZ MAHARANI  9C paskibra 5x tampil, studex UK
56  DHEA FATHARANI MINTARJO  9C paskibra 5x tampil, studex UK
57  DELLA NAMIRA SULAKSONO  9D paskibra 6x tampil
58  ADRISTI SAHASIKA  9E pemenang short term contest world creativity festival
59  ACHMAD RAVI FIRMANSYAH  8A peserta terbaik LDKS
60  STEPHANIE LIDYA NASHIRAH  8A peserta terbaik LDKS
61  BASYIRA SABITA  9E peserta WCF
62  ULAYYA ARDHYANESHA A.  8C puisi 5x tampil, menyanyi 10x tampil
63  HAKAN HEKMATYAR AKHMAD BARANI  9A sepak boal 5x turnamen
64  MUHAMMAD ARIF SOFYAN  9D silat finalis nasional
65  HAYDAR MUHAMMAD HANAN  9E silat juara 2 nasional, jambore nasional, pemenang nominasi active listening
66  FARIQ BOWO LEKSONO  9C silat juara 3 nasional
67  DAFFALDO SURYOPUTRA  9D silat juara 3 nasional, paskibra 5x tampil
68  DANISWARA AZKA SURJAATMADJA  8B siswa beramal
69  SATRIO UTOMO TEGUH WIBOWO  8B siswa sholeh
70  AUDRIA DETTA SYAWALIDJANI  9C siswa trutworthiness, rajin beramal '14,  nilai KJ , math, TIK sem-1, lomba math 5x.
71  KALYA SABINA ISLAMADINA  8A sky voice 10x tampil
72  NAURA BRAMASTI KHALISA  8B sky voice 10x tampil
73  DIANDRA KARENINA YUWONO  8B sky voice 4x tampil, juara 3 AKSI (nasyid)
74  ALIFIA KHANSA  8A sky voice 5x tampil
75  ARGYANTI RAHMANINGTYAS  8A sky voice 5x tampil
76  CUT TYANNISA CHALLISTA  8A sky voice 5x tampil
77  KARINA NABILA NURLATHIFA  8A sky voice 5x tampil
78  AMELIA ATS TSANIYAH FAJRI  8C sky voice 5x tampil, band 5x tampil
79  MARIA AZZAHRA NURSARIASTUTI S.  8D sky voice tampil 7x, story telling acex, FLS2N kecamatan 2x
80  SALMA SHABIRA  9E studex UK
81  ALBASITHA SALSABILA R.  8D tampil 5x event dalam/luar sekolah
82  FEYSHA NAZLA INSHIRA  9D tartrad  tampil 10x.
83  SAFIYA ALIZA PERMANA  8E tartrad  tampil 5x, juara 1 FLS2N kecamatan
84  SEKAR KINANTI DANIA PUTRI  9E tartrad  tampil 5x.
85  NEIRA RAMADHANIA  9A tartrad 10x tampil
86  MOZA AZAHRA  9A tartrad 15x tampil
87  SAFIRA DIVA SYAHARANI  8E teater tmpil 5x
   

 

PRESTASI SMP LABSCHOOL KEBAYORAN

TAHUN AJARAN 2015-2016

 

 

No Nama Kls Prestasi
1  MEDINANDA RADIANDITYO  9C APTJSO 2015, lomba 10x
2  KAFIN GHIYAS  9A band tampil 5x
3  APRILLY GHINA ARIFAH  8B basket
4  ASTARINA SYAHIRA ARIEF  8F basket
5  MUHAMMAD GERALD AKBAR GIFFERA  8C basket lomba 5x
6  MANDALIKA DRIVA NOTRAINI  9E basket, studex sidney
7  MUHAMMAD GIFFARY IVAN F.P.  8D bola basket
8  DWI MUHAMMAD RAFI  9D gitar 5x tampil
9  MUHAMMAD RAFI ADIPUTRA  9E jambore
10  ALMIRA SALSABILLA HIDAYAT  9C jambore dunia ke 23
11  NAMIRA AZ ZAHRA  9C jambore dunia ke 23
12  IZZA RIZWANA  8E

juara 1 APFST 2015 (team work, social concern), APTJSO 2015

(silver medal innovation labskill assesment,gold medal team project presentation)

13 HARYO SINGGIH IMANTIKA SOEDIRO 7F Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
14 NYOMAN BAGUS NUARTHA 8C Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
15 M. GERALD AKBAR GIFFERA 8C Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
16 M. GIFFARY IVAN F.P 8D Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
17 MIKAIL RIFQI RINALDI 8F Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
18 SHAQUILLE CAMILO RAYHAN 8F Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
19 M. ZAIDAN AKBAR 9A Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
20 CHRISNA ARIE FAWWAZ 9C Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
21 KIENAN M. REHANSHAH 9C Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
22 GEMAIL RIGEL RAFSANJANI KHAIDIR 9D Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
23 M. VITO SAMI FAUZAN 9D Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
24 RAFI FARHAN PERKASA 9E Juara 1 lomba Basket Putra BM Cup 
25 FARREL AHMAD 8A Juara 1 Lomba Maraton MIPA tingkat DKI Jakarta
26 ALVIN PUTRA BUDIMAN 8E Juara 1 Lomba Maraton MIPA tingkat DKI Jakarta
27 IZZA RIZWANA 8E Juara 1 Lomba Maraton MIPA tingkat DKI Jakarta
28 ULAYYA ARDHYANESHA A. 8c Juara 1 lomba Menulis Puisi LFS2N 
29  MUHAMMAD RASYID GALELA  9E juara 1 silat kejurnas, lomba 5x tampil, semifinal 2x nasional
30 M. IMAN BUDI SATRIO 8E Juara 1 writen test grade 8 MGMP Bhs Inggris tingkat DKI
31 M. ZHARIF FADIL 9D Juara 1 writen test grade 9 MGMP Bhs Inggris tingkat DKI
32 M. RASYID GALELA 9E Juara 3 lomba Roket Air tingkat Nasional
33  MUHAMMAD ZAIDAN AKBAR  9A lomba basket
34  ALIYA AZMI PUTRI PERMANA  9B lomba basket 5x
35  AQILA ALHAQ SANTOSO  9B lomba basket 5x
36  NUR RADIFAN  9B lomba futsal, misi budaya
37  ALVIN PUTERA BUDIMAN  8E lomba math
38  ARMAND KHALIF SUSETYO  9C lomba math 5x, studex UK, lomba B.inggris, nilai math
39 TARASINTA PRASTORO 9F lomba math, nilai IPS, matematika, KJ
40  REFI ABIDZAR ZULKARNAIN  8D lomba pramuka
41  ATHAYA NADIRA  9C lomba pramuka
42 NISYA AMANDA 8E Menulis artikel tentang Ekskul Basket Putri di Majalah GADIS
43  DEANDRA PUTRA  9A misi budaya
44  HANARUM KAMALINDA IMANSYAH  9B misi budaya
45  REYVANZA RYAAS RAIHAN REYDONNYZAR MOENEK  9B misi budaya
46  HASNA SHAFIRA ZAHRA  9D misi budaya
47  MOZA ABEL TALITHA  9E misi budaya
48  MUHAMMAD RAFII KRISNAPUTRA  9A misi budaya, lomba basket
49  DINDA RACHMA MEIFINA  9C misi budaya, lomba dan tampil tartrad
50  MUHAMMAD NAUFAL DAFFA ANDARWAN  9D misi budaya, sepak bola
51  RIVAN FARADI DARAJATUN  9B misi budaya, sepak bola
52  ZIDAN FARIZ ALFAUZAN  9B misi budaya, sepak bola
53  TEUKU VARRENSHA AQIILA QEYVASHAH  9E misi budaya, sepak bola
54  ABHINAYA ABDUL  9B misi budaya, tampil band, futsal
55  ASYILA AMELIA ZAHWA  9A misi budaya, tampil saman
56 SALSABILA FARRADISYA 9F misi budaya, tampil tartrad
57  MAHONI ADZHANI NASUTION  9E misi budya, tampil band, juara aktual
58  HANA SHABIRA  9B nilai b.inggris, tampil teater, paskibra, jambore internasional
59  QUINTA ALLAYA EMIRSYAH  9A nilai prakarya, IPS, juara pramuka, Jambore internasional
60  FADHLAN RASYAD SIREGAR  8A paskibra 5x tampil
61  CARISSA ANJANI  8C paskibra 5x tampil
62  JASMINE NAZILLA HASLI  8A paskibra dan basket
63  RAFIANDO RAFIOEN PRIJOSOEDIRDJO  9C peserta terbaik Bimensi, peserta world scout jambore 
64 MUHAMAD JAVIER RAIHAN AZWAR 7D Peserta terbaik LDKS
65 KARINA AZZAHRA DARMAWARDANI 7C Peserta terbaik LDKS
66 SITI ALIFAH FAYRUZ NURWAN SAPUTRA 7A peserta terbaik LFSD
67  RAMADHAN BAGAS ARYOPUTRO  7B peserta terbaik LFSD
68  DAFFA KADITYA TAYIP  9A studex sidney, lomba pramuka
69  MOCHAMMAD NAFIS ALTHAF RADIFFAN  9C sepak boal 5x turnamen, misi budaya
70  MUHAMMAD FARHAN RIZKY FATHONY  9D sepak bola 5x tampil
71  MOHAMAD ARBIAN KARIM  8C sky voice
72 MUHAMMAD IRSYAD AGUNG RAMADHAN 9F story telling
73 ADWITYA RAFI AQILLA 9A studex sidney
74 FARRELL DZAUDAN MUHAMMAD CAHYANA 9A studex sidney
75 MUHAMMAD ZHARIF FADHIL 9A studex sidney
76 SALMADEA FAHIRA RISYANI 9A studex sidney
77  ADWITYA RAFI AQILLA  9B studex sidney
78 HAFIL NOER ZACHIARY 9B studex sidney
79  MUFIDA SAVIRA  9B studex sidney
80 MUTIARA WIDYA DEWI  PRIBADI 9B studex sidney
81 SYAHRANI FAZA PUTRI MAHENDRA 9B studex sidney
82 UTARI KUSUMAWARDHANI 9B studex sidney
83 ARVYZA RAMA AJINUGROHO 9C studex sidney
84 CARISSA PUTRI MOEGANDI 9C studex sidney
85 KAYLA AZURA ADIWIJAYA 9C studex sidney
86 KENZI NAUFALDI MUHAMMAD 9C studex sidney
87 MANDALIKA DRIVA NOTRAINI 9C studex sidney
88 PUTRI ADELIA SAVITRI 9C studex sidney
89 SALSABILA AZZAHRA  9C studex sidney
90  CARISSA PUTRI MOEGANDI  9D studex sidney
91 FARRELL HAFIZH FATHANA PRIBADI 9D studex sidney
92  HAFIL NOER ZACHIARY  9D studex sidney
93 KEMAL RIZKY FADHLURROHMAN 9D studex sidney
94 MUFIDA SAVIRA 9D studex sidney
95 MUHAMMAD VITO SAMI FAUZAN 9D studex sidney
96 SHANIKA TYSHA ANQITA 9D studex sidney
97 DAFFA KADITYA TAYIP 9E studex sidney
98 MUHAMMAD DAFFA SABRI 9E studex sidney
99 PUTRA NUGRAHA SANTOSA 9E studex sidney
100  PUTRI ADELIA SAVITRI  9E studex sidney
101  RAFI FARHAN PERKASA  9E studex sidney
102 I GEDE GOVINDABHAKTA 9F studex sidney
103 KIENAN MUHAMMAD REHANSHAH HOESIN 9C studex sidney, band 5x tampil
104  KEMAL RIZKY FADHLURROHMAN  9B studex sidney, silat 5x tampil
105  MUHAMMAD DAFFA SABRI  9D studex sidney, silat 5x tampil
106  MUHAMMAD ZHARIF FADHIL  9D studex sidney, silat 5x tampil
107  FARRELL DZAUDAN MUHAMMAD CAHYANA  9E studex sidney, siswa ramah
108 RASYA AZIZ ALWINI 9F studex sidney,nilai TIK, WCF
109  SAVIA SALSABILA ADITYAWAN  9C studex UK
110  SHAHNAZ SITI AFIFAH NURAZIZAH A.  9C studex UK
111  MUFTY PUTRATAMA SUMARTO  9D studex UK
112  NAYLA ADHISA SAFFIERE  9D studex UK
113  DAVINKA AZZAHRA WAHYUDI  9E studex UK
114  MARSYA IFFAH ERISAR RAIB  8D tampil band
115  DENESSA FARRAH ALIFYA  9A tampil band, nilai KJ, seni musik, 
116  TRESCA AULIA SAPHIRA  9B tampil saman
117  BELVA ANANDYA INAZYA  8F tampil tartrad
118  RANNA ADJANI HERTENIZA  9B tampil tartrad
119  ALYA SYAHRANI  9B tampil tartrad, cadenza, nilai b.indonesia
120  SHAFIRA PUTRI ALYSSA  9B tampil tartrad, misi budaya
121  FASYA NAZHIRAH LUKITAPUTRI  9A tampil tartrad, misi budaya
122  MUTIARA WIDYA DEWI  PRIBADI  9A tampil tartrad, studex sidney
123  SYAFIRA AISAH AFINSAPUTRI  9B tartrad dan band
124  AUDREY RANIA RAVIANDO  9D tartrad dan band
125  ALIFIA PUTRI MUSVITA  9B tartrad tampil 15 x
126 ALVIN PUTRA BUDIMAN 9E Juara 1 loma MGMP Matematika tingkat DKI
127 MUHAMMAD IRSYAD AGUNG RAMADHAN 9F Juara 1 lomba Story Telling FLS2N